Защитник "Галатасарая" избил одноклубника во время матча. Видео

© AFP / PIERRE-PHILIPPE MARCOUБразильский защитник Галатасарая Маркао Тейшейра
Бразильский защитник Галатасарая Маркао Тейшейра - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Игроки "Галатасарая" разняли одноклубников, а судья после просмотра видеоповтора по VAR удалил зачинщика драки с поля.

БИШКЕК, 17 авг — Sputnik. Защитник турецкого футбольного клуба "Галатасарай" Маркао Тейшейра избил партнера по команде во время игры, сообщает местное издание Hurriyet.

Скандальный случай произошел в матче первого тура чемпионата Турции между "Галатасараем" и "Гиресунспором". Видеозапись инцидента появилась в соцсетях.

​В середине второго тайма бразильский легионер вступил в перепалку с полузащитником Керемом Актюркоглу. Они обменялись словесными претензиями, после чего Актюркоглу жестом велел Тейшейра замолчать. В ответ защитник "боднул" одноклубника лбом и несколько раз ударил его.

​Футболисты "Галатасарая" развели конфликтующих в стороны, а судья после просмотра видеоповтора по VAR удалил Тейшейра с поля. Причины поведения бразильца неизвестны.

"Клуб сделает все так, как считает нужным. Маркао извинится перед Керемом и остальной командой за свое поведение", — заявил главный тренер Фатих Терим.

Несмотря на инцидент, "Галатасарай" отпраздновал первую победу в новом сезоне национального первенства — матч завершился со счетом 2:0.

Лента новостей
0