Футболист "Дордоя" вспомнил, как с игроком "Реала" выступал против Мбаппе

© AFP / FRANCK FIFEФранцузский нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе
Французский нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.11.2021
Подписаться
Столичный клуб купил Петковича этим лето. Полузащитник дал интервью, рассказав в том числе об игре за молодежную сборную против звезды мирового футбола.
БИШКЕК, 3 ноя — Sputnik. Новичок футбольного клуба "Дордой" из Сербии Никола Петкович рассказал, как играл против французской суперзвезды Киллиана Мбаппе.
Бишкекская команда приобрела 24-летнего легионера летом этого года. Ранее он играл в сербских клубах.
© Фото / пресс-служба ФК "Дордой"Новичок футбольного клуба "Дордой" из Сербии Никола Петкович
Футболист Дордоя из Сербии Никола Петкович - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.12.2021
Новичок футбольного клуба "Дордой" из Сербии Никола Петкович
Петкович дал интервью пресс-службе ФК "Дордой". Представитель клуба задал вопрос, вместе с какими звездами футбола или против каких он играл, когда выступал за молодежную сборную Сербии (до 19 лет).
Петкович сообщил, что вместе с нынешним нападающим "Реал Мадрида" Лукой Йовичем выступал против форварда сборной Франции и "Пари Сен-Жермена" Киллиана Мбаппе.
"Лука — один из самых талантливых футболистов, которых я когда-либо встречал. К сожалению, сейчас он не игрок основного состава в "Реале", но в будущем, я уверен, он заиграет. Киллиан Мбаппе? Здесь мои комментарии излишни, он — мегаталант", — отметил футболист.
Он признался, что пока не выучил кыргызский язык и общается с командой на английском. Русский Петкович немного понимает, но разговаривать на нем игроку трудно. Больше всего он общается с Александром Мищенко и Эдгаром Бернхардтом, потому что они хорошо знают английский.
Петкович добавил, что Бишкек очень красивый город.
Лента новостей
0