Сборная КР по футболу в драматичной игре проиграла Бахрейну

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаСборная Кыргызстана по футболу с командой Бахрейна во время товарищеского матча
Сборная Кыргызстана по футболу с командой Бахрейна во время товарищеского матча - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.11.2021
Кыргызстанцы по ходу игры дважды вырывались, но соперник отыгрывался и, более того, сам начал вести в счете.
БИШКЕК, 17 ноя — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу уступила команде Бахрейна со счетом 4:2 в товарищеском матче.
Игра проходила дома у бахрейнцев — в Манаме. Счет открыли кыргызстанцы — на 16-й минуте капитан Валерий Кичин забил с пенальти.
Однако через несколько минут соперник сравнял счет, однако вскоре кыргызстанцы вновь вышли вперед — великолепный удар нанес Одилжон Абдурахманов.
Но в самом конце первого тайма бахрейнская команда вновь сравняла счет, а в начале второй половины игры вышла вперед. В середине второго тайма "воины Дильмуна" забили четвертый мяч в ворота "Ак шумкара".
Напомним, что в рамках подготовки к квалификации на Кубок Азии — 2023 на ноябрь было запланировано два товарищеских матча. В первом кыргызстанцы обыграли сингапурцев, а во втором уступили бахрейнцам.