Болельщики устроили беспорядки, сжигая фаеры на матче "Спартак" — ЦСКА

Фанаты разбушевались на стадионе во время центрального матча 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Во время игры болельщики зажигали фаеры и бросали петарды, из-за чего весь стадион и поле оказались в дыму. Матч был прерван на 68-й минуте, но через некоторое время игру возобновили.

Дизайнер официального талисмана Чемпионата мира по футболу 2018 года Екатерина Бочарова на презентации талисмана в программе Вечерний Ургант. - Sputnik Кыргызстан
Волк Забивака стал талисманом Чемпионата мира по футболу 2018 года
Незначительные столкновения между фанатами команд произошли не только на стадионе, но и в метро, дальнейшие беспорядки предотвратили сотрудники полиции.

На матче "Спартак" — ЦСКА присутствовали 45 тысяч зрителей, сообщает агентство Ruptly.

Игра, прошедшая в субботу на поле "красно-белых", завершилась со счетом 3:1. В составе "Спартака" голы забили Денис Глушаков (19-я минута) и дважды Зе Луиш (76-я и 89-я). У ЦСКА отличился Карлос Страндберг (82-я минута).