Все умрут? Фанатов сериала "Игра престолов" ужаснули новые тизеры и постер

Подписаться
Телеканал HBO накануне, 2 апреля, представил три тизера финального сезона сериала "Игра престолов".

Первый 40-секундный ролик называется "Вместе". Он показывает подготовку к грандиозной битве с Белыми ходоками поблизости Винтерфелла. В ролике звучат слова Тириона Ланнистера, который призывает враждующие стороны объединиться.

Второй ролик называется "Выживание". В нем, помимо кадров самой схватки, есть сцены с окровавленной Арьей Старк. Джон Сноу призывает покончить с войной, после чего Джейми Ланнистер произносит: "Это больше, чем вопрос верности, речь идет о выживании".

Последний тизер финального сезона телеканал опубликовал уже к концу дня. Ролик получил название "Последствия". В коротком видео зрители увидят опустевший и заснеженный Винтерфелл, брошенное оружие внутри и снаружи замка, сломанные повозки и даже потерянную перчатку и меч Джона Сноу.

В тот же день был обнародован и новый постер, на котором почти все герои лежат мертвые на снегу и их тела создают очертания Железного трона.

​Премьера последнего сезона "Игры престолов" состоится 15 апреля. Как ранее заявили представители НВО, первые две серии сезона будут идти по часу, остальные четыре — по 80 минут.

Недавно в соцсетях распространились спойлеры первой серии финального сезона.

Лента новостей
0