Валентина хороша во всем — UFC опубликовал тизер главных боев турнира

Подписаться
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) представил на своем YouTube-канале трейлер главных боев предстоящего турнира UFC 238, где будет биться кыргызстанка Валентина Шевченко.

Ролик под названием "В самое пекло" опубликован за считаные часы до грандиозного турнира.

Возглавляет турнир в Чикаго (США) противостояние бразильца Марлона Мораеса и чемпиона в наилегчайшем весе Генри Сехудо, в котором последний попытается завоевать титул в новой весовой категории.

В другом главном бою в октагоне Валентина Шевченко сразится с американкой Джессикой Ай. Кыргызстанка впервые будет защищать титул чемпионки в наилегчайшем весе.

"Наилегчайший дивизион! А вот и ваш худший кошмар! Валентина хороша во всем", — отмечают комментаторы, говоря о кыргызстанской спортсменке.

Кыргызстанкий боец UFC Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Какие телеканалы и сайты покажут бой Шевченко с Ай 9 июня — список
Фанатов UFC ожидает одно яркое противостояние — поединок между бывшим временным чемпионом UFC в легком весе Тони Фергюсоном и опытным ветераном бойцовского клуба Дональдом Серроне.

"Поединок мечты для фанатов UFC. Серроне вернулся в легкий вес, потому что намеревается взять титул", — говорится в видео.

Бой кыргызстанки и американки начнется вечером 8 июня в Чикаго, но из-за разницы во времени в 11 часов жители Кыргызстана будут наблюдать за поединком отечественной спортсменки уже утром 9 июня.

Лента новостей
0