Звезда Голливуда Том Хэнкс ограбил магазин на спор — видео

Подписаться
Ведущий заявил, что Хэнкс имеет слишком хорошую репутацию, и предложил забрать несколько вещей из близлежащего магазина.

Всемирно известный киноактер Том Хэнкс на спор ограбил магазин в Лос-Анджелесе во время телепрограммы Jimmy Kimmel Live, пишет Sputnik Казахстан.

Видео опубликовано YouTube.

Актер Киану Ривз. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Соцсети ищут девушку Киану Ривзу — актер признался, что одинок
Ведущий Джимми Киммел заявил, что Хэнкс имеет слишком хорошую репутацию и ни разу не был в центре скандалов. Чтобы "исправить" это, телеведущий предложил актеру зайти в ближайший сувенирный магазин и вынести оттуда что-либо, не заплатив.

Том Хэнкс принял вызов и с микрофоном в руках отправился в сувенирную лавку. Там актер пообщался с изумленными покупателями. После он обратил внимание на стойку с картонными звездами Голливуда. Прежде чем забрать собственную картонную фигуру, актер подрисовал синяк и "выбил" зуб фигурке своего коллеги Мэтта Дэймона.

Хэнкс также забрал несколько муляжных фигурок премии "Оскар". По пути в студию актер купил хот-дог и вернулся к Джимми Киммелу. Хэнкс раздал сувениры зрителям шоу и под аплодисменты принял поздравления ведущего, подбившего актера на авантюру.

Том Хэнкс обладает двумя премиями "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильмах "Форрест Гамп" и "Филадельфия". Актер стал знаменитым благодаря фильмам "Зеленая миля", "Чудо на Гудзоне", "Изгой", "Поймай меня, если сможешь" и многих других киноработ.

Лента новостей
0