Премьер-министр Южной Кореи признался в любви к КР. Видео из Ала-Арчи

Подписаться
Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев и его южнокорейский коллега Ли Нак Ён посетили природный парк Ала-Арча, сообщает пресс-служба правительства.

17 июля премьер-министр Республики Кореи Ли Нак Ён прибыл в Кыргызстан с трехдневным официальным визитом. На следующий день его принял президент Сооронбай Жээнбеков. Позже главы кабминов двух стран посетили природный парк Ала-Арча.

Видео прогулки опубликовано на странице правительства КР в Facebook.

Пемьер-министр КР Мухаммедкалый Абылгазиев выступет на кыргызско-корейском бизнес-форуме в Бишкек, организованном в рамках официального визита премьер-министра Южной Кореи Ли Нак Ёна в Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Чем Кыргызстан может заинтересовать Южную Корею, рассказал Абылгазиев
Абылгазиев и Ли прогулялись по территории парка и пообщались с группой корейских туристов-альпинистов, которые прибыли в Кыргызстан для восхождения на высочайшие пики республики.

Кроме того, премьер-министры посмотрели шоу охотников с ловчими птицами и стрельбу из традиционного лука. Перед ними также выступила фольклорная группа "Дилгир ". После главы правительств продегустировали традиционные кыргызские прохладительные напитки.

Покидая КР, Ли Нак Ён выразил восхищение природой страны, поблагодарил за теплый прием и сказал: "Love Kyrgyzstan".

Лента новостей
0