Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Это было круто — бишкекские студенты о встрече с продюсером из РФ. Видео

Подписаться
Лосева дала мастер-класс бишкекским студентам, где рассказала о трендах современной журналистики и необходимости борьбы с фейковыми новостями.

Студенты факультетов журналистики бишкекских вузов побывали на мастер-классе заместителя главного редактора МИА "Россия сегодня", продюсера и медиаменеджера, старшего преподавателя кафедры новых медиа факультета журналистики МГУ Натальи Лосевой. На МК "Тренды в медиа. Цифры, факты, мысли" в рамках проекта SputnikPro она рассказала о главных задачах СМИ и новых тенденциях.

Студенты поблагодарили Наталью Лосеву за подачу актуальной информации в легкой и доступной форме и возможность задать волнующие их вопросы.

"Такого формата встреч я не видел уже давно. Больше всего мне понравился проект о детях с аутизмом, с помощью которого можно прожить историю вместе с таким ребенком и понять, как он видит этот мир. Работа достойна уважения и широкой огласки", — сказал один из студентов.

SputnikPro — это серия уникальных мастер-классов лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ.

Лента новостей
0