Кечирип коюнуздар! Андрей Малахов на кыргызском попросил прощения — видео

Подписаться
Телеведущий принес извинения в конце одной из программ, в частности, процитировал одну из кыргызских мудрых фраз.

По его словам, при эмоциональном обсуждении звучали разные предположения, в том числе о заказном характере ДТП.

"К сожалению, некоторых зрителей в Кыргызстане это задело. Они сочли это чуть ли не обвинением в заказном убийстве. Древняя мудрость кыргызского народа гласит: "Умей слушать, и будь услышан", и я хотел бы, чтобы меня услышали зрители в Кыргызстане и России, кого могли бы ненароком задеть или обидеть неправильно понятые слова. От имени редакции и от себя лично хочу выразить искренние сожаления. Мы одинаково любим своих зрителей вне зависимости от их страны и национальности. Кечирип коюнуздар! Прошу прощения", — обратился Малахов.

ДТП с пассажирским автобусом в Перми - Sputnik Кыргызстан
В России наградили кыргызстанца, спасавшего пассажиров автобуса после ДТП
Ранее в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" обсуждалось ДТП с участием таксиста из Кыргызстана, который столкнулся с мотоциклистом — сыном миллиардера Александром Маруговым. Впоследствии мотоциклист скончался.

Во время эфира представитель посольства КР в РФ извинился перед матерью погибшего. При этом гости передачи и сам ведущий посчитали, что имело место заказное убийство. "Дай ему 100 тысяч долларов, которые сделают счастливыми всю его семью, весь аул и всех родственников, которым до конца жизни не заработать такие деньги, где зарплата 10 долларов", — заявил Малахов.

Пользователи кыргызстанского сегмента соцсетей, в том числе известные личности, сочли поведение телеведущего оскорбительным и потребовали извинений

Виджет news
Лента новостей
0