Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Что рассказали SMM-специалисты о встрече с российским экспертом

Подписаться
Руководитель центра интернет-технологий МИА "Россия сегодня" Алексей Филипповский выступил перед SEO- и SMM-специалистами из Кыргызстана и рассказал об анатомии сайта и о web-технологиях.

Специалисты из Бишкека побывали на мастер-классе руководителя центра интернет-технологий МИА "Россия сегодня" Алексея Филипповского. В рамках проекта SputnikPro он рассказал о будущем web-технологий, а также о преимуществах и недостатках различных мессенджеров для СМИ.

Слушатели отметили, что лекция была очень интересной и полезной. SММ-специалист Kaktus Media Нурзада Салиева подчеркнула, что у нее появилось много новых идей для работы.

"Сейчас я вернусь на рабочее место, и мы с коллегами будем обсуждать полученную информацию. Возможно, внесем какие-то изменения в нашу работу", — сказала Салиева.

Руководитель отдела маркетинга сервиса объявлений lalafo.kg. Екатерина Светачева тоже отметила для себя важные моменты.

Руководитель центра интернет-технологий МИА Россия сегодня Алексей Филипповский - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Возможно ли сейчас создать новую крупную соцсеть, рассказал эксперт
"Я первый раз успела на мастер-класс, который организовал Sputnik, чему очень рада. Сегодня был классный спикер. Мне было интересно послушать его рассказ об опыте развития СМИ в другой стране, а также подробно узнать о работе мессенджеров: сейчас мы активно пытаемся освоить Telegram и WhatsApp", — сказала руководитель отдела маркетинга.

SputnikPro — это серия презентаций и мастер-классов ведущих специалистов, которые готовы поделиться знаниями с журналистами, пресс-секретарями и студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности.

Лента новостей
0