Будьте осторожны! Женщина ударилась о стеклянную дверь и погибла — видео

Подписаться
В Индии посетительница банка случайно врезалась в стеклянную дверь, от полученных травм она скончалась в больнице.

Как сообщает The Times of India, несчастный случай произошел в отделении одного из банков в городе Перумбавуре (штат Керала).

Женщина приехала в отделение и направилась к кассе, но неожиданно развернулась и побежала на улицу. Отмечается, что она вспомнила о ключе, забытом в припаркованном снаружи скутере. Посетительница не заметила стеклянную дверь и врезалась в нее. Стекло разбилось, 46-летняя женщина упала на пол, и один из осколков вспорол ей живот.

Бронированное стекло нового пикапа Tesla треснуло прямо на презентации. Видео - Sputnik Кыргызстан
Бронированное стекло нового пикапа Tesla треснуло прямо на презентации. Видео
Произошедшее зафиксировала камера наблюдения. На записи видно, что другие клиенты банка поспешили на помощь пострадавшей. Они посадили женщину в кресло, после чего та потеряла сознание.

Сотрудники экстренной службы прибыли на место спустя четыре минуты и доставили пострадавшую в больницу. Позже она скончалась от полученных травм.

Как сообщает New Indian Express, на инцидент отреагировали в Национальном банке Индии. По словам его представителя, в отделении банков стали проверять наличие входных дверей и прозрачных стен из каленного стекла, которое при разрушении распадается на небольшие фрагменты с неострыми гранями.

Лента новостей
0