Величайшие тяжеловесы сошлись в третий раз — лучшие моменты турнира UFC 252

Подписаться
UFC представила подборку лучших моментов турнира UFC 252, который состоялся минувшей ночью на спортивной площадке APEX Arena в Лас-Вегасе.

Подборка лучших моментов каждого боя опубликована на YouTube-канале UFC Russia.

Главным событием вечера стало противостояние чемпиона тяжелого дивизиона Стипа Миочича и экс-чемпиона в двух весовых категориях Даниэля Кормье.

Легендарные тяжеловесы встретились в третий раз, чтобы определить, кому принадлежит чемпионский пояс. В первом бою нокаутом победил ДиСи, во втором досрочно выиграл Миочич. Дана Уайт заранее объявил, что победитель третьего боя будет считаться лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств и обойдет по статусу даже Федора Емельяненко.

На этот раз удача улыбнулась действующему чемпиону. По итогам пяти раундов Миочич победил единогласным решением судей и отстоял свой титул. После боя Кормье объявил, что не видит себя в чемпионской гонке и готов завершить карьеру.

UFC готовит нечто необычное! Сестры Шевченко впервые выступят на одном турнире

В соглавном бою американец Шон О'Мэлли, идущий на серии из 12 побед, сошелся в октагоне с многоопытным эквадорцем Марлоном Вера. На этом турнире непобежденный американский боец потерпел первое поражение в карьере.

Лента новостей
0