Мелания Трамп опять оттолкнула руку мужа. На видео отреагировала даже Рианна

Подписаться
Пользователи социальных сетей обсуждают видео, на котором первая леди США Мелания Трамп оттолкнула руку супруга, выходя из самолета.

Кадры были сняты во время возвращения президентской четы в Вашингтон из резиденции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Видео быстро облетело соцсети и стало вирусным.

Американский президент хотел поддержать жену, когда они спускались по трапу самолета. Он предпринял несколько попыток взять Меланию за запястье, но та отталкивала его руку.

Трамп "забыл" жену во время важной встречи, она пожала плечами — видео

Это стало поводом для бурного обсуждения. В комментариях некоторые пользователи в шутку назвали первую леди символом демократической оппозиции. Другие предположили, что пара разведется, как только Трамп проиграет выборы.

На видео обратила внимание и певица Рианна. Она опубликовала кадры в Instagram, наложив на них свою песню "Needed Me" об "увядшей любви". В частности, в начале ролика звучат слова: "Мне было хорошо самой по себе, так оно и было".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Дочь Елизаветы II отказалась приветствовать Трампа? Видео рассмешило соцсети

Дональд Трамп не первый раз попадает в нелепые ситуации. Ранее его стыдили за то, что он оставил Меланию и сына Бэррона мокнуть под дождем, а сам воспользовался зонтом. Мелания тоже неоднократно ставила супруга в неудобное положение. Так, в начале февраля 2017 года она отказалась сфотографироваться с ним в аэропорту Флориды, а во время официального визита в Тель-Авив оттолкнула руку мужа.

Лента новостей
0