Соцсети шокировал розыгрыш девушки в ванне с красителем — видео

Подписаться
Когда девушка вышла из ванной в полотенце, стало ясно, что ее руки и ноги полностью посинели. Пранкер смеялся над ней, называя "самым злым смурфом в мире".

YouTube-блогер Кристен Хэнби опубликовал в Instagram видео с розыгрышем своей девушки Джесмин, которое снял, налив в ванну пену и краситель для ткани, сообщает РИА Новости.

Подписчиков возмутил поступок блогера.

На кадрах видно, что девушка начала принимать ванну, а когда стала вытираться, Кристен услышал ее крики. После этого Джесмин вышла из ванной в полотенце, и стало ясно, что ее руки и ноги полностью посинели. Пранкер смеялся над ней, называя "самым злым смурфом в мире".

Пранкер в роли фельдшера-зомби пугал прохожих — видео

Один из пользователей Twitter поделился роликом на своей странице, подчеркнув, что не считает поступок блогера смешным, и у этого мнения нашлось много сторонников.

"Это буквально могло убить ее. Недопустимо, чтобы краситель для ткани контактировал с гениталиями, глазами или ртом. Это крайне опасно. Ей нужно обратиться к врачу, поскольку может быть серьезный вред здоровью", — отметил один из пользователей.

Некоторые подписчики обвинили пранкера в отсутствии элементарного уважения к девушке.

"Что она ему сделала? Такие вещи обычно делаются в отместку за что-то, никто не устраивает их просто так", — написали в комментариях.

Но нашлись и те, кто решил заступиться за Хэнби.

"Я думаю, многие девушки, осуждающие это видео, посмеялись бы, если бы такая участь постигла парня", — отметил один из пользователей.
Лента новостей
0