Сергей Безруков поздравил драмтеатр имени Айтматова с 85-летием — видео

Подписаться
К поздравлением в адрес бишкекского театра присоединились и другие артисты. Вчера кыргызстанцы увидели видеообращение Владимира Машкова.

Народный артист России, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поздравил Государственный национальный русский театр драмы имени Ч. Айтматова с 85-летием.

Видео опубликовано в Facebook.

"Здравствуй, Кыргызстан! 85 лет — это эпоха. Это уже история. Что бы ни происходило, какие бы тяжелые времена ни были, нужно всегда помнить, что искусство вечно. Помните, как у Булгакова? Рукописи не горят. Творите искусство, занимайтесь делом. И не унывайте никогда! Помните, что ваше искусство очень нужное. Надеюсь, до встречи", — сказал Безруков.

Русскому театру драмы 85 лет! Как поздравляли артистов — видео

К поздравлениям присоединились заслуженная артистка КР, актриса Театра юных зрителей города Королева (Московская область РФ) Светлана Райдугина, актер Архангельского театра драмы имени М. Ломоносова (Россия) Олег Коновалов, а также актриса и менеджер Валерия Югова (США).

Вчера бишкекский драмтеатр поздравил народный артист России Владимир Машков. Он рассказал, что ребенком жил во Фрунзе, а его родители работали здесь в кукольном театре.

Лента новостей
0