Беспощадная "рубка" и нокдауны — лучшие моменты турнира UFC 258. Видео

Подписаться
В Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 258, в главном поединке которого чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман одержал досрочную победу над представителем Бразилии Гилбертом Бернсом.

В первом раунде у нигерийца были небольшие проблемы, он пропустил несколько жестких ударов в голову от Бернса и выглядел неважно, но постепенно ему удалось взять инициативу в свои руки. Бой завершился техническим нокаутом в третьем раунде.

​В соглавном поединке вечера встречались девушки: американка Мэйси Барбер единогласным решением уступила представительнице Мексике Алексе Грассо. По словам комментаторов, девушки устроили красочную "рубку" в стойке.

Брутальный нокаут коленом — лучшие моменты турнира UFC в Лас-Вегасе. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.02.2021
Брутальный нокаут коленом — лучшие моменты турнира UFC в Лас-Вегасе. Видео
Еще одним значимым поединком главного карда стала встреча Келвина Гастелума против Йена Хейниша. Противостояние закончилось решением судей в пользу Гастелума.

Бой Усмана и Бернса стал единственным на UFC 258, в котором зафиксировали нокаут. Досрочно завершились еще три поединка: Джулиан Маркез задушил Маки Питоло в третьем раунде, Энтони Эрнандес исполнил сабмишн на Родолфо Виейре во время второй пятиминутки, а Полиана Виана применила рычаг локтя Маллори Мартин в первом раунде.

Лента новостей
0