Юный кыргызстанец установил мировой рекорд в шоу на Первом канале. Видео

Подписаться
Десятилетний кыргызстанец Нурмухаммед Ташмаматов принял участие в шоу "Я почти знаменит" на российском Первом канале и установил мировой рекорд по количеству отбитых нунчаками мячей для пинг-понга.

Мальчику удалось за одну минуту отбить нунчаками 49 мячей. Видео опубликовано на YouTube-канале Interrecord.

Международное агентство "Интеррекорд" официально зафиксировало рекорд кыргызстанца. Сертификат ему вручил генеральный директор агентства Влад Копылов.

Кыргызстандык Али Ван Дамм Лучше всех шоусуна чыкты. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.04.2019
Кыргызстанский Ван Дамм выступил в шоу Максима Галкина. Видео
Грандиозный проект "Я почти знаменит" был запущен на Первом канале в начале этого года. Каждому участнику предоставляется один шанс продемонстрировать свои уникальные способности судьям — Николаю Цискаридзе, Алексею Ягудину и Жанне Бадоевой. В каждом отборочном туре 11 конкурсантов будут бороться за место в финале. Главный приз проекта — 3 миллиона рублей.

О Нурмухаммеде Ташмаматове, юном подражателе Брюса Ли из Кыргызстана, стало известно после появления в соцсетях видео, где он демонстрирует навыки владения нунчаками. Мальчик с трех лет занимается каратэ и уже имеет оранжевый пояс. Ранее он привел в восторг зрителей шоу Максима Галкина на Первом канале, а также украинского телепроекта "Круче всех".

Лента новостей
0