Уважительное рукопожатие — прошла дуэль взглядов Шевченко и Андраде. Видео

Подписаться
Чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко и бразильянка Джессика Андраде провели дуэль взглядов перед боем на турнире UFC 261.

Спортсменки традиционно встретились лицом к лицу, их сопровождал глава UFC Дана Уайт. Бойцы уважительно отнеслись друг к другу и в конце обменялись рукопожатием.

Мероприятие состоялось в американском Джексонвилле (штат Флорида). Зал был полон фанатов, которые поддерживали бойцов при каждом появлении на сцене.

Участники турнира также провели пресс-конференцию, на которой ответили на каверзные вопросы представителей СМИ и болельщиков.

Президент UFC Дана Уайт. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.04.2021
Валентина Шевченко может провести два супербоя подряд — глава UFC
Валентина Шевченко и экс-чемпионка минимального дивизиона Джессика Андраде проведут бой утром 25 апреля. Для отечественной спортсменки это будет пятая защита титула.

29-летняя бразильянка до этого владела чемпионским поясом минимального дивизиона, однако уступила ее в первой же защите против китаянки Вэйли Чжан. После этого она перешла в наилегчайший вес и сейчас занимает первую строчку в рейтинге претендентов на титул в этой категории.

Отметим, что турнир UFC 261 впервые с начала пандемии коронавируса проведут со зрителями. Бойцовскую арену заполнят 15 тысяч зрителей, а билеты были раскуплены практически моментально после поступления в продажу. Это первый бойцовский вечер, на котором разрешено заполнить все трибуны.

Лента новостей
0