Маленький мальчик выбежал на поле в разгар матча — видео разлетелось в Сети

Подписаться
Своим неожиданным появлением ребенок сразу привлек внимание зрителей. Матери удалось поймать его, пока он не успел добежать до игроков.

Двухлетний мальчик прославился в соцсетях после того, как выбежал на поле в разгар футбольного матча в США. Видео с его появлением стало вирусным в Сети.

Как сообщает телеканал Fox News, курьез произошел во время матча между "Цинциннати" и "Орландо Сити".

На разлетевшихся в соцсетях кадрах видно, как малыш перелез через ограждение во время игры и выбежал на поле. Мать сразу выбежала за ним, и через некоторое время ей удалось поймать свое чадо. Неожиданным появлением в разгар матча ребенок сразу привлек внимание зрителей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 433 (@433)

"У меня буквально активировался режим мамы. Я перепрыгнула через ограждение и побежала за сыном. Игра все это время продолжалась, и я сильно нервничала", — объяснила Морган Такер в интервью телеканалу.

Нападающий Португалии Криштиану Роналду - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.06.2021
Охранник не узнал Роналду на стадионе Будапешта и потребовал документы. Видео
По словам американки, она боялась, что сын случайно получит удар мячом или его собьет кто-нибудь из футболистов.

"Реакция толпы? В тот момент зрители не следили за футболом, потому что, когда я упала, услышала, как весь стадион вскрикнул. Когда я встала, люди начали аплодировать", — рассказала женщина.

Она призналась, что сын большой поклонник футбола, несмотря на возраст. Малыш не пропускает ни одного матча по ТВ и радуется, когда видит мяч. По словам Такер, когда сыну исполнится три года, она отведет его в секцию.

Лента новостей
0