Как соперница Валентины Шевченко готовится к бою — проморолик UFC

Подписаться
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал на своем YouTube-канале презентационное видео боя Валентины Шевченко с американкой Лорен Мерфи.

В видео под названием "Обратный отсчет" показаны подготовка участников одного из главных противостояний к предстоящему бою, лучшие нокауты двух соперниц и их сокрушительные удары в предыдущих поединках.

"Девушка-боец из Кыргызстана остается на сегодня одной из доминирующих чемпионок, которую когда-либо видели в истории смешанных единоборств. Она провела пять успешных защит своего титула", — говорится в видео.

Отметим, что Шевченко последнюю защиту провела на турнире UFC 261. В основном карде шоу она встретилась с экс-чемпионкой промоушена в минимальном весе Джессикой Андраде и оформила досрочную победу во втором раунде. Тогда ее выступлением восхитился президент UFC Дана Уайт.

"Она выглядела по-настоящему злой. Она была бешеной. Мне понравился этот поединок. Шевченко сегодня была чертовым, яростным демоном. Она выглядела потрясающе. Это было одно из лучших выступлений в ее карьере", — сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 261.

Бой Шевченко в защиту титула чемпионки в наилегчайшем весе с американкой Лорен Мерфи состоится в ночь на 26 октября в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 231. В главном поединке действующий чемпион в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски проведет вторую защиту против американца Брайана Ортеги.

Лента новостей
0