В США трэш-стример в прямом эфире изувечил полицейских кирпичом — видео

Подписаться
В американском штате Флорида 27-летний трэш-стример Уильям Макклиш напал на сотрудников городской полиции с кирпичом и снял это на видео.

Кадры опубликовал на своем YouTube-канале департамент полиции города Орландо. На записи видно, что молодой человек сначала прятался за автомобилем, а затем направился к офицерам.

Как сообщает Fox News, перед нападением Макклиш установил поблизости телефон и включил прямой эфир в Facebook. Он успел ударить кирпичом одного полицейского и серьезно травмировать ему лицо. Другому правоохранителю американец едва не выколол левый глаз, а также укусил за руку.

Сотрудник полиции Казахстана. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.09.2021
Повредил 9 машин — подробности массовой погони за автоугонщиком в РК. Видео
В итоге нападавшего скрутили четыре стража порядка. Ему предъявили несколько обвинений, включая покушение на убийство полицейского, нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах и сопротивление во время ареста.

Трэш-стрим — вид трансляций, когда блогеры за деньги выполняют задания, связанные с унижением других людей, насилием, издевательствами и так далее. В некоторых странах подобный контент не регулируется законом, из-за чего пользуется популярностью у молодежи.

Лента новостей
0