Кыргызстанец прошел в проект "Голос" в России — видео выступления

Подписаться
Пелагея пригласила кыргызстанца в свою команду, отметив, что ждала мужчину с таким тембром. Также наставником певца из КР хотел стать Александр Градский.
Кыргызстанец Александр Волкодав успешно прошел этап слепых прослушиваний в российском проекте "Голос". Видео выступления певца из Кыргызстана опубликовано на YouTube-канале проекта.
Для слепых прослушиваний Александр выбрал песню "Supergirl" группы Reamonn. На его исполнение обернулись Пелагея и Александр Градский. Публика тепло встретила певца из КР и скандировала: "Браво!".
"Я повернулся потому, что очень понравилось, как вы это поете. Понятия не имею, что это за произведение", — сказал Градский.
Взявший слово Леонид Агутин попросил исполнителя представиться и добавил, что "припевы пелись блестяще, звучало плотно, тембрально здорово и чисто".
"Меня зовут Александр Волкодав. Я из Кыргызстана, город Бишкек, тот самый город 312. Пою, пишу песни", — ответил участник проекта.
Пелагея пригласила кыргызстанца в свою команду, отметив, что ждала мужчину с таким тембром. В итоге Волкодав выбрал ее в качестве наставника, признавшись, что этот момент ему снился.
Лента новостей
0