Любовница Безоса после его развода ушла от мужа — СМИ

© AFP / PASCAL LE SEGRETAINПатрик Уайтселл и Лорен Санчес прибывают на Оскар вечеринку Vanity Fair
Патрик Уайтселл и Лорен Санчес прибывают на Оскар вечеринку Vanity Fair - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
О романе самого богатого человека в мире и актрисы Лорен Санчес стало известно в январе этого года, когда Безос решил развестись с женой после 25 лет брака.

БИШКЕК, 6 апр — Sputnik. Актриса Лорен Санчес, которая состоит в отношениях с богатейшим человеком в мире — главой Amazon Джеффом Безосом, — подала на развод после того, как стало известно, что он завершил процедуру расторжения брака, пишут "Известия" со ссылкой на портал TMZ.

По данным портала, супруг актрисы — голливудский киноагент Патрик Уайтселл — обратился в суд с документами о разводе в тот же день, продемонстрировав таким образом, что решение о расторжении брака обоюдное.

На что кыргызстанцам хватит денег самого богатого человека в мире - Sputnik Кыргызстан
На что кыргызстанцам хватит денег самого богатого человека в мире
Санчес и Уайтселл женаты 13 лет, у них двое детей, супруги рассчитывают получить право совместной опеки. В случае согласия обеих сторон брак будет расторгнут через полгода.

О романе Безоса и Санчес стало известно в январе 2019-го, когда глава Amazon решил развестись с женой Маккензи. Как пишут СМИ, именно Уайтселл познакомил супругу с миллиардером 10 лет назад.

4 апреля массмедиа сообщили, что Маккензи Безос при разделе имущества получила четверть совместной доли в Amazon (четыре процента) стоимостью 35,7 миллиарда долларов. Бывшая супруга Безоса стала третьей богатейшей женщиной в мире

Джефф и Маккензи Безос прожили в браке 25 лет. Они познакомились в начале 1990-х годов в нью-йоркском хедж-фонде D.E. Shaw, где оба работали. У них трое сыновей и приемная дочь из Китая.

Лента новостей
0