Как распознать признаки скорого развода, объяснили свадебные фотографы

Подписаться
Обычно о признаках развода говорят психологи или социологи, но на этот раз слово предоставили свадебным фотографам.

БИШКЕК, 11 апр — Sputnik. На портале Reddit свадебные фотографы поделились мнением о том, в каких случаях супругам грозит скорый развод, пишет Sputnik Таджикистан.

Они описали случаи, после которых большинство молодоженов вскоре решили расстаться. По словам фотографов, один из признаков развода — ссора во время торжества.

"Одна пара ругалась всю свадьбу. Они почти не смотрели друг на друга. Нам даже пришлось фотошопить улыбку на лице жениха", — вспомнил пользователь Golden-lining.

Фотографы также считают, что, если один из новобрачных много молчит, это не сулит ничего хорошего.

Директор единого правового центра Вигенс Владимир Плужник  - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
Юрист Плужник: многие кыргызстанцы не знают, как правильно разводиться
"Один жених сказал от силы десять слов за всю свадьбу, а невеста и ее мать, наоборот, разговаривали много и громко. Невеста хотела, чтобы все было идеально. Спустя год они развелись", — рассказал Compulsive-Gremlin.

Плохим признаком многие назвали неуважение желаний партнера при планировании свадебной фотосъемки. Один фотограф рассказал о женихе, который очень хотел сняться с друзьями в образах ковбоев, но невеста была не в восторге от этой идеи. Она заставила любимого фотографироваться с маленькой собачкой. Буквально через неделю после свадьбы пара рассталась.

Некоторые фотографы даже обратили внимание на то, как молодожены разрезают свадебный торт.

"Клянусь, все пары, которые бросали тортом в лицо друг другу, позже развелись, а те, кто этого не делали, остались вместе. Может, это знак уважения друг к другу", — отметил юзер под псевдонимом kylesford.

Еще один фотограф рассказал, что все свадьбы, которые проходили в парке, заканчивались разводом. Мужчина не смог объяснить причину, но уверен, что во всем виноваты "проклятые лужайки".

Лента новостей
0