В новой серии "Игры престолов" пользователи нашли забавный ляп. Фото

© REUTERS / SERGIO FLORESАктеры изображающие рыцарей, охраняют Железный Трон на интерактивной инсталляции "Игра престолов". Архивное фото
Актеры изображающие рыцарей, охраняют Железный Трон на интерактивной инсталляции Игра престолов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Если поводом для обсуждения двух предыдущих серий была Арья Старк, то на этот раз главной героиней новостей стала Дейнерис.

БИШКЕК, 6 мая — Sputnik. В четвертой серии финального сезона "Игры престолов" пользователи соцсетей заметили забавный ляп, сообщает британское издание The Huffington Post.

На 18-й минуте сериала пользователи разглядели картонный стаканчик кофе из Starbucks. Он оказался на столе перед Дейнерис, когда главные герои собрались за застольем в честь победы над Королем Ночи.

​Если поводом для обсуждения двух предыдущих серий была Арья Старк, то на этот раз главной героиней новостей стала Дейнерис со стаканчиком кофе.

Этот момент вызвал активное обсуждение в соцсетях и стал поводом для многочисленных мемов.

"Они потратили два года на шесть серий и оставили стакан из Starbucks в одной из сцен", — отметил пользователь под ником Аллисон Миник.

​"Простите, мы не смогли написать ваше полное имя на стаканчике, Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, матерь драконов", — ехидничает Нейл Чакроварти.

​"Что может быть лучше, чем кофе после победы?" — подшутил пользователь под ником Sancobot.

​"Представьте, HBO тратит миллионы на каждый эпизод, и все испортил стаканчик кофе. Похоже, Дейнерис не сказали, что лучше использовать многоразовую тару", — написала Мария.

​Отмечается, что это не первый ляп создателей популярного сериала. В 2016 году в кадр попал резиновый меч Джона Сноу, который болтался на нем при Битве бастардов.

Лента новостей
0