Девушки делятся в Сети советами, как "отшить" ухажера

© AFP 2023 / JAY DIRECTOПарень и девушка сидят в обнимку. Архивное фото
Парень и девушка сидят в обнимку. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Обсуждение началось после того, как в Twitter появился пост, где упоминается об отношениях актрисы Натали Портман и музыканта Моби.

БИШКЕК, 26 мая — Sputnik. Пользователи Twitter делятся друг с другом советами, как избежать нежелательных ухаживаний мужчин, пишут "Известия".

Обсуждение началось после того, как англичанка Ханна Флинт опубликовала пост, где упомянула об отношениях актрисы Натали Портман и музыканта Моби. Последний рассказал в своей автобиографической книге, что пытался закрутить с актрисой роман, но она заявила, что встречается с другим. Сама Портман отметила, что общалась с Моби совсем недолго и что их отношения нельзя назвать романом.

"Мне только исполнилось 18 лет. Я была на съемках, а он — в турне. Мы несколько раз ходили куда-то вместе, потом я поняла, что мужчина старшего возраста (Моби тогда было 30 лет. — Ред.) проявляет ко мне интерес, который мне казался неприемлемым", — сообщила актриса.

Молодая пара под зонтом. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Как "бывшая" может испортить жизнь, или Почему стало опасно добиваться девушек
Флинт спросила подписчиц, приходилось ли им когда-нибудь врать, что у них уже есть бойфренд, дабы избавиться от навязчивых ухажеров.

Одна женщина рассказала, что, будучи 18-летней, врала, что ей всего 16, когда с ней пытались познакомиться мужчины постарше. Другая призналась, что носила "обручальное" кольцо, чтобы парни думали, что она замужем. Некоторые девушки просили друзей притвориться их бойфрендами, а блогер под ником Gemma сообщила, что ей доводилось играть роль лесбиянки, чтобы выручить подруг, к которым кто-то приставал.

Лента новостей
0