Даже унитаз вымыл — "вор" проник в чужой дом и навел там порядок. Видео

Подписаться
Американец вызвал полисменов, однако те отказались вести расследование, так как из дома ничего не украли.

БИШКЕК, 26 мая — Sputnik. В США неизвестный забрался в дом семьи и навел там порядок, при этом ничего не украв, сообщает телеканал CBS Boston.

Необычный случай произошел в городе Мальборо в штате Массачусетс. Вернувшись домой, 44-летний Нэйт Роман обнаружил, что в его доме кто-то побывал. Подозрение вызвала открытая дверь на заднем дворе. Он сразу обратился в полицию с заявлением о проникновении.

Осмотрев дом, американец почувствовал запах отбеливателя и заметил, что полы стали чище.

"Я почувствовал, что что-то не так. Пахло чистящими средствами. Полы блестели, и на полках не было ни пылинки. Обычно в комнате моего 5-летнего сына царит беспорядок, а там все было убрано", — рассказал журналистам хозяин дома.

Профессия трубочиста - Sputnik Кыргызстан
Смешно! Обворованный дом "отомстил" грабителю — видео
В спальне самого Нэйта тоже прибрались. В ванной комнате американец обнаружил вымытый унитаз и розу, сделанную из туалетной бумаги.

"Даже на заднем дворе взломщик оставил мешок с собранным мусором", — отметил он.

Как выяснилось позже, из дома ничего не пропало, соседи также не заметили посторонних. Полиция отказалась вести расследование из-за отсутствия состава преступления.

Сам владелец дома предполагает, что случившееся могло быть ошибкой сотрудника клининговой компании, который перепутал его дом с другим. Тем не менее мужчина поменял замки на дверях.

Лента новостей
0