Мужское тело с пришитой женской головой нашли в США

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСотрудники полиции США. Архивное фото
Сотрудники полиции США. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Находку обнаружили в одном из биологических центров. Также нашли человеческие конечности в ведрах и сваленные в кучу части тел.

БИШКЕК, 27 июл — Sputnik. В штате Аризона (США) обнаружили мужское тело с пришитой женской головой и множество конечностей, сообщают "Известия" со ссылкой на New York Post.

Страшные находки были сделаны в центре биологических ресурсов. СМИ узнали об этом после того, как 33 человека подали в суд на организацию. Они пожертвовали тела своих близких для научных целей, однако выяснилось, что вместо этого тела и конечности выставляли на продажу.

Суд над Андреем Чикатило. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Как следователь заставил маньяка Чикатило рассказать о 55 убийствах — видео
Сотрудники ФБР нашли в центре головы, руки и ноги в ведрах, холодильник с мужскими половыми органами, голову женщины, пришитую к мужскому торсу, который висел на стене "как Франкенштейн", а также сваленные в кучу части тел без опознавательных ярлыков.

Суд по этому делу состоится 21 октября. Отмечается, что еще в 2015 году владельца центра Стефана Гора признали виновным в торговле частями тел и их использовании в запрещенных целях.

Лента новостей
0