Путин ответил шуткой на вопрос о вмешательстве России в выборы в США

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на третьем международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя - 2019 ".
Президент РФ Владимир Путин на третьем международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики Российская энергетическая неделя - 2019 . - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Американский журналист поинтересовался у Владимир Путина, собирается ли Россия вмешаться в выборы президента США в 2020 году.

БИШКЕК, 2 окт — Sputnik. Президент России Владимир Путин ответил шуткой на вопрос американского журналиста о вмешательстве РФ в выборы в США, пишет РИА Новости

На международном форуме "Российская энергетическая неделя" в Москве корреспондент телеканала NBC News Кир Симмонс, выступивший модератором одной из сессий, поинтересовался у Путина, попытается ли Россия вмешаться в выборы, которые пройдут в Соединенных Штатах в 2020 году, как утверждает спецпрокурор Роберт Мюллер.

"По секрету вам скажу: да, обязательно будем это делать, — в шутку ответил глава государства и после небольшой паузы добавил: Чтобы окончательно развеселить вас там как следует. Только вы никому не говорите, ладно?"

Сменив тон, президент продолжил: "Вы знаете, у нас своих проблем хватает. Мы занимаемся решением внутренних проблем и прежде всего нацелены на это". 

 

Лента новостей
0