Солгала? Меланию Трамп уличили в незнании иностранных языков

© REUTERS / Vincent KesslerПервая леди США Мелания Трамп. Архивное фото
Первая леди США Мелания Трамп. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Жена американского президента ранее утверждала, что владеет несколькими иностранными языками, среди которых немецкий, итальянский, французский и сербохорватский.

БИШКЕК, 7 окт — Sputnik. Первая леди США Мелания Трамп подверглась критике за недостаточное знание иностранных языков, сообщает британский таблоид Daily Express.

Жена американского президента ранее утверждала, что владеет несколькими иностранными языками, среди которых немецкий, итальянский, французский и сербохорватский. Так, американский журналист и блогер Джон Аравосис изучил ролики визитов Мелании в другие государства и проанализировал, как часто она говорила на этих языках.

Президент США Дональд Трамп с первой леди США Меланией Трамп - Sputnik Кыргызстан
Подозвал супругу, как собаку? Соцсети в недоумении от жеста Трампа — видео
Когда первая леди посетила одну из школ в Париже и пообщалась с учениками, она лишь поприветствовала детей по-французски. Кроме того, по словам Аравосиса, на саммите G7, слушая речь президента Франции Эмманюэля Макрона, Мелания Трамп воспользовалась услугами переводчика.

Во время визита в детскую больницу в Италии она только поздоровалась с пациентами на местном языке и произнесла "пару протокольных фраз", после чего перешла на английский. Аравосис также отметил, что жена американского президента допустила ошибки даже в приветствии.

Таблоид пишет, что сомнения в ее владении итальянским возникли после встречи четы Трампов с папой римским в Ватикане. Было видно, что первая леди "смотрит на переводчика, чтобы понять, что тот говорит".

Аравосис рассказал, что пытался также проверить, знает ли Мелания Трамп немецкий, но не смог найти ни одного ролика, где бы она говорила на этом языке.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0