Деми Мур в 15 лет изнасиловал знакомый ее матери — откровения друга актрисы

© AFP / EMMANUEL DUNANDТело молодого мужчины в бассейне Деми Мур обнаружила полиция
Тело молодого мужчины в бассейне Деми Мур обнаружила полиция - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее сообщалось, что мать Деми Мур свела дочь и насильника за 500 долларов, но актриса до сих пор не верит в эту версию.

БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. Голливудскую звезду Деми Мур в 15-летнем возрасте изнасиловал знакомый ее матери, сообщил The Sun друг актрисы Джордж Джерманайдс.

Бизнесмен в офисе - Sputnik Кыргызстан
У меня есть видео, которые могут уничтожить многих знаменитостей, — кыргызстанец
По его словам, девушку обесчестил бизнесмен и хозяин популярного ночного клуба в Лос-Анджелесе Бейзил Думас. Деми Мур рассказала об изнасиловании в сентябре. Она призналась, что над ней надругался 48-летний мужчина.

Джерманайдс сообщает, что заведовал с Думасом рестораном "Мирабель". В этом заведении насильник познакомился с матерью Деми — Вирджинией Кинг. Позже Думас ворвался в квартиру будущей актрисы и изнасиловал ее.

"Его прозвище Вэл. Он был моим партнером с 1974 года. У него было много денег. Спустя семь лет я выкупил ресторан у Думаса и прекратил с ним деловые связи", — рассказал Джерманайдс.

Ранее сообщалось, что Вирджиния Кинг свела дочь и насильника за 500 долларов, однако Деми Мур до сих пор не верит в эту версию.

"В глубине души я не верю этому. Не думаю, что это была простая сделка для моей мамы, но она все равно пошла на это и подвергла меня опасности", — сказала Деми.

Она добавила, что Думас перед изнасилованием стал часто появляться в ее школе.

Лента новостей
0