Актер Джим Керри нарисовал карикатуру о скандале Трампа с Зеленским

© AFP / Filippo MONTEFORTE Актер Джим Керри
Актер Джим Керри - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В качестве надписи к карикатуре актер привел цитату из известного культового кинофильма "Крестный отец".

БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. Известный американский актер и комик Джим Керри нарисовал карикатуру о встрече президента Украины Владимира Зеленского и главы США Дональда Трампа. Снимок он опубликовал в своем Twitter.

На рисунке президент США, обращаясь к Зеленскому, цитирует главного героя фильма "Крестный отец", намекая на то, что украинскому президенту однажды может понадобиться услуга.

​"Однажды, этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери", — гласит надпись.

Президент США Дональд Трамп - Sputnik Кыргызстан
Трамп считает запуск процедуры импичмента госпереворотом
При этом карикатуру комик сопроводил подписью: "Отец-мошенник сделал Зеленскому "предложение, от которого невозможно отказаться"".

Палата представителей Конгресса США начала процедуру импичмента Трампа 25 сентября. Поводом стал его телефонный разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским. По словам спикера палаты Нэнси Пелоси, Трамп давил на украинского коллегу, чтобы тот стимулировал расследование коррупционного дела против сына Джо Байдена.

Лента новостей
0