Увидев загадочное фото, криминалисты заявили, что Тупак Шакур может быть жив

© AP Photo / Todd Plitt, FileРэпер Тупак Шакур. Архивное фото
Рэпер Тупак Шакур. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По мнению экспертов, мужчина на снимке действительно напоминает покойного хип-хоп исполнителя, которому сейчас исполнилось бы 48 лет.

БИШКЕК, 13 окт — Sputnik. В Сети опубликована фотография мужчины, который, по мнению криминалистов, может быть погибшим рэпером Тупаком Амару Шакуром, более известным, как 2PAC, пишет The Sun.

Фото опубликовано в Твиттер.

​Снимок, сделанный на телефон, разместил неизвестный житель Южной Африки. По мнению экспертов, мужчина на нем действительно напоминает покойного хип-хоп-исполнителя, которому сейчас могло бы быть 48 лет. Утверждать наверняка криминалисты не могут, так как фото сделано в позднее время и черты лица плохо видны.

Архивное фото генерального директора Apple Стива Джобса - Sputnik Кыргызстан
Найден двойник Стива Джобса — фото
Ранее в СМИ появлялись многочисленные теории, что Тупак выжил после покушения в Лас-Вегасе (США) в 1996 году, когда он возвращался домой после боксерского поединка Майка Тайсона.

2PAC считается одним из влиятельнейших хип-хоп-исполнителей в истории. Имеет широкую базу фанатов по всему миру. Многие рэп-звезды до сих пор признаются, что творчество Шакура оказало огромное влияние на их музыку.

Лента новостей
0