Футболистки скрыли соперницу от камер, когда у нее упал хиджаб. Видео с матча

© AFP / OMAR SALEMФутболистки в хиджабе. Архивное фото
Футболистки в хиджабе. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На кадрах видно, что во время игры одна из футболисток иорданской команды случайно сбила хиджаб с головы палестинской соперницы. Девушка немедленно встала на колени и начала поправлять головной убор.

БИШКЕК, 25 окт — Sputnik. Иорданские футболистки помогли сопернице из Палестины поправить спавший хиджаб во время игры, сообщает телеканал RT.

Примечательный случай произошел на матче чемпионата Федерации футбола Западной Азии между "Арабским православным клубом" из Палестины и иорданской командой "Шабаб аль-Ордон".

Как пишет Independent, игра состоялась еще в прошлом году. Но видеозапись с матча стала стремительно набирать популярность только в нынешнем октябре.

Модель в хиджабе из США Халима Аден. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Невероятно красивая мусульманка стала первой топ-моделью в хиджабе. Фото
На кадрах видно, как во время матча одна из футболисток иорданской команды случайно сбила хиджаб с головы палестинской соперницы. Девушка немедленно встала на колени и начала поправлять головной убор.

В свою очередь соперницы из иорданской команды окружили спортсменку, чтобы закрыть ее от телекамер и посторонних глаз. Игра была остановлена приблизительно на полминуты, было слышно, как болельщики на трибунах одобрительно отреагировали на поступок иорданских футболисток.

Лента новостей
0