Такое не увидишь! Вратарю забили два гола с центра поля за 2 минуты — видео

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Рубин" - "СКА-Хабаровск"
Футбол. Кубок России. Матч Рубин - СКА-Хабаровск - Sputnik Кыргызстан
Голкипер пропустил мяч, когда команда уступала в счете, но не усвоил урок и пропустил еще один гол, совершив ту же ошибку.

БИШКЕК, 30 окт — Sputnik. Вратарь японской футбольной команды "Эхимэ" Масахиро Окамото дважды пропустил гол с центра поля, и это за две минуты, сообщает "Евроспорт".

Голкипер решил "скосплеить" (подражать) знаменитому немецкому вратарю Мануэлю Нойеру, который любит поиграть вне своей штрафной зоны.

На 61-й минуте при счете 1:0 в пользу соперника голкипер далеко вышел из ворот, и футболист "Ямагаты" Шан Накамура мгновенно этим воспользовался, закинув мяч в ворота с центра поля.

Урок не был усвоен, и на следующей минуте Окамото снова побрел к середине поля. Итог был тем же — гол, пропущенный из центрального круга. Отличился Тацухиро Сакамото.

"Ямагата" победила "Эхимэ" со счетом 3:0. Клуб идет на втором месте второй японской лиги, "Эхимэ" занимает 16-ю строчку.

В Хорватии вратарь также отличился. Он решил отпраздновать несуществующий гол в ворота соперника и побежал в сторону скамейки запасных, но в это время забили в его ворота. Видео — в материале Sputnik Кыргызстан.