Женщина родила спустя 2,5 месяца после того, как отошли воды

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкПеринатальный центр в Тамбове
Перинатальный центр в Тамбове - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Врачи ожидали, что роды начнутся на 37-й неделе, но уже на 35-й на свет появился мальчик. Мать призналась, что испытала большой стресс.

БИШКЕК, 30 окт — Sputnik. Британка Лорен Миддлтон родила ребенка через 10 недель после того, как отошли воды, пишет Metro.

Врач в кабинете акушерства и гинекологии. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Юная пациентка разревелась, услышав мои слова, — крик души гинеколога из КР
Околоплодные воды отошли на 26-й неделе беременности, и супруг сразу отвез Лорен в больницу. Она приготовилась к преждевременным родам, но врачи решили не торопиться. Осмотрев женщину, они обнаружили преждевременный разрыв плодных оболочек — такие случаи бывают всего у трех процентов беременных. Лорен убедили, что ничего страшного не произошло, и выписали из больницы спустя трое суток при условии, что она дважды в неделю будет приезжать на осмотр.

"Я очень испугалась, потому что срок еще не подошел, и ребенок был совсем крохотным. Это был большой стресс для меня, я все время беспокоилась за малыша", — рассказала женщина.

Врачи ожидали, что роды начнутся на 37-й неделе, но уже на 35-й на свет появился мальчик, которого родители назвали Арчи.

Лента новостей
0