Американка застала мужа с любовницей и оригинально отомстила ему

© AFP / STRПроблема проституции в Китае
Проблема проституции в Китае - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Женщина поступила так из-за трудностей, которые пережила, когда ей одной пришлось справляться с двумя детьми после развода.

БИШКЕК, 31 окт — Sputnik. Американка Брэнди Ли необычным способом отомстила бывшему супругу за измену, сообщает издание The Metro

По информации издания, случай произошел в американском штате Пенсильвания. Бренди поймала мужа на измене с женой его друга и подала на развод. Однако суд обязал ее выплатить неверному супругу 7,5 тысячи долларов.

Тогда возмущенная женщина решила отдать эту сумму в даймах — самых мелких монетах, находящихся в обращении в США. Их номинал — 10 центов.

"В суде не уточняли, как именно я должна выплатить эти деньги. Речь шла только об их количестве", — пояснила женщина.

Мужчина и женщина сидят на диване. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Призналась мужу и детям в измене — откровения матери, нуждавшейся в деньгах
Она пошла в местный банк и попросила его сотрудниц выдать ей всю сумму в даймах. В итоге женщина получила 159 килограммов монет, которые отправила в нескольких коробках экс-супругу.

"Сотрудницы банка не только помогли мне, но и поддержали мой блестящий план", — рассказала американка, отметив, что обратно монеты принимаются лишь упакованными в стопки.

Как добавила Брэнди, она поступила так из-за трудностей, которые пережила, когда ей одной пришлось справляться с двумя детьми после развода.

 

Лента новостей
0