Готовится съемка нового эпизода сериала "Друзья" — СМИ

© AFP / DOUG KANTERАктеры голливудского сериала "Друзья"
Актеры голливудского сериала Друзья - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Популярный сериал "Друзья" может получить продолжение. Официально об этом пока не говорится, но СМИ пишут о подготовках к съемкам.

БИШКЕК, 14 ноя — Sputnik. С главными героями сериала "Друзья" ведутся переговоры о съемке сиквела, пишет BBC со ссылкой на The Hollywood Reporter и Variety.

Издания пишут, что специальная серия будет показана на новом сайте стримингового видео HBO Max. Однако о перезапуске мегапопулярного ситкома, который продолжался с 1994-го по 2004 год, речь пока не идет.

Актеры (слева направо) Кэрри-Энн Мосс,Хьюго Уивинг, Лоуренс Фишберн, Джада Пинкетт-Смит и Киану Ривз на премьере фильма Матрица. Перезагрузка в Каннах. 15 мая 2003 года - Sputnik Кыргызстан
В 2020 году начнут снимать "Матрицу 4". Актерский состав сохранится
HBO Max купил права на показ всех 10 сезонов "Друзей" в США за 425 миллионов долларов, они станут доступны с апреля 2020-го.

Шоу переместится на HBO Max c Netflix, где сериал стал вторым по популярности по итогам 2018 года.

Дженнифер Энистон, сыгравшая Рэйчел в сериале, недавно завела аккаунт в Instagram, на который подписались почти 5 миллионов человек за 12 часов, прошедшие с момента публикации селфи с коллегами по сериалу — актерами Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэттом ЛеБланком, Мэтью Перри и Дэвидом Швиммером.

Позже в телешоу Эллен Дедженерис Энистон загадочно сообщила, что "они все работают над чем-то". Она сказала следующее: ""Мы были бы счастливы, если там было что-то, но не знаем, что это такое. Мы просто пытаемся".

В HBO Max не комментировали сообщения о новом эпизоде "Друзей".

Лента новостей
0