Джеки Чан чуть не утонул на съемках нового фильма — его спасли коллеги

© AP Photo / Casey CurryГолливудский киноактер Джеки Чан. Архивнео фото
Голливудский киноактер Джеки Чан. Архивнео фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Опасный эпизод произошел, когда на съемочной площадке снимали сцену с гидроциклом. Джеки Чан исполняет в этом фильме главную роль.

БИШКЕК, 24 дек — Sputnik. Известный киноактер Джеки Чан чуть не погиб на съемке одной из сцен в новом боевике. Об этом, сообщает портал China.org.cn, он заявил на пресс-конференции в Пекине.

Опасный эпизод произошел на съемочной площадке фильма "Авангард". По словам актера, во время съемок сцены с гидроциклом актер оказался в ловушке под скалой. Какое-то время он не мог оттуда выбраться и чуть не утонул. Однако Чан признался, что старался не поддаваться панике и сохранял спокойствие, это ему и помогло самостоятельно выплыть. На помощь ему пришли коллеги и вытащили из воды.

"Когда вечером принял душ и вспомнил об этом инциденте, я внезапно действительно испугался и начал дрожать. Я думал о том, что мог так легко умереть", — признался он на пресс-конференции.

Фильм "Авангард" с Джеки Чаном в главной роли выйдет на экраны кинотеатров Китая в конце января 2020 года. Картина рассказывает о попытке сотрудников охранной фирмы помешать международной организации наемников похитить семью китайского миллионера.

Лента новостей
0