Рэпер осыпал бездомных деньгами в Лос-Анджелесе — его поступок не оценили

© AP Photo / Scott Roth / InvisionРэпер Джонатан Портер, выступающий под псевдонимом Blueface
Рэпер Джонатан Портер, выступающий под псевдонимом Blueface - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Музыкант хотел порадовать бедняков, однако за свой поступок подвергся критике пользователей в соцсетях.

БИШКЕК, 25 дек — Sputnik. Рэпер Джонатан Портер, выступающий под псевдонимом Blueface, осыпал бездомных деньгами в одном из самых неблагополучных районов Лос-Анджелеса.

​Свой "денежный дождь" артист запечатлел на камеру и опубликовал в Тwitter-аккаунте. На кадрах видно, что рэпер стоит на крыше черного внедорожника с пакетом долларовых купюр и разбрасывает их вокруг.

"Сезон подарков!" — написал музыкант под роликом.

Его акцию благотворительности некоторые пользователи соцсетей раскритиковали. Подписчики посчитали, что артист вел себя некорректно.

"Это не то, как надо помогать людям. Это жестоко. Тебе стоит стараться лучше", — написала подписчица под ником CulturalBunker.

Жулунган эч ким жок. Рэпер 50 миң долларды күйөрмандарына чачты. Видео - Sputnik Кыргызстан
Рэпер швырял со сцены $ 50 тыс, но фанаты не кинулись собирать их. Видео
"Я знаю, что некоторые люди считают поступок Blueface достойным восхищения, но он буквально раздает деньги наркоманам в месте под названием Skid Row. Они же пойдут за большей дозой с этой наличкой", — выразила мнение пользовательница под ником Алина.

Однако среди юзеров нашлись и те, кто поддержал такой способ благотворительности.

Ранее канадский рэпер Drake подарил прохожим миллион долларов во время съемок нового клипа. Лейб выделил музыканту деньги для съемок клипа, но тот нашел им другое применение.

Лента новостей
0