Димаш прекратил сотрудничество с Игорем Крутым? Ответ представителя певца

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкКомпозитор Игорь Крутой и певец Димаш Кудайберген. Архивное фото
Композитор Игорь Крутой и певец Димаш Кудайберген. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В социальных сетях и некоторых СМИ появилась информация, что казахстанский артист больше не будет работать с российским композитором.

БИШКЕК, 20 янв — Sputnik. Казахстанский певец Димаш Кудайберген не прекращает сотрудничество с российским композитором Игорем Крутым. Об этом Sputnik Казахстан заявила официальный представитель творческого центра "ДимашАли" Назым Жангазинова.

Ранее в социальных сетях и некоторых СМИ появилась информация, что Димаш больше не будет работать с Крутым. Также сообщалось, что артист теперь сотрудничает с южнокорейским продюсером Сон Кван Сиком.

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Вся продюсерская деятельность артиста осуществляется творческим центром "ДимашАли". Хочется отметить, что между композитором Игорем Крутым и Димашем Кудайбергеном установились теплые творческие и дружеские отношения. Все концерты, запланированные с компанией Игоря Крутого на 2020 год, будут проходить согласно графику", — заверила Жангазинова.

Следует отметить, что российский композитор не раз восхищался талантом казахстанского певца. В ноябре 2018 года Димаш исполнил песню "Любовь уставших лебедей" под аккомпанемент Крутого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Во время сольного концерта Димаша в Нур-Султане композитор заявил, что будет сочинять музыку для казахстанца до тех пор, пока востребовано его творчество.

Лента новостей
0