В Дели медработников осыпали с вертолетов лепестками роз — видео

© AP Photo / Rajanish KakadeВертолеты Военно-воздушных сил Индии осыпали лепестками роз памятник погибшим полицейским в Дели, а также медиков, работающих в 12 столичных больницах.
Вертолеты Военно-воздушных сил Индии осыпали лепестками роз памятник погибшим полицейским в Дели, а также медиков, работающих в 12 столичных больницах. - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
К акции присоединился и военно-морской флот: на нескольких кораблях загорелась иллюминация, военнослужащие запустили сигнальные ракеты.

БИШКЕК, 5 мая — Sputnik. Вертолеты Военно-воздушных сил Индии осыпали лепестками роз памятник погибшим полицейским в Дели, а также медиков, работающих в 12 столичных больницах. Об этом сообщило в Twitter Министерство обороны страны.

В честь борцов с коронавирусом над городом также пролетели три самолета Lockheed C-130, три тройки истребителей Су-30МКИ, МиГ-29 и Jaguar. 

Позднее к акции присоединился и военно-морской флот. На нескольких кораблях загорелась иллюминация, военнослужащие запустили сигнальные ракеты. Также на судах вывесили плакаты со словами благодарности медикам и полицейским.

Лента новостей
0