Как он преобразился! Отказавшийся от наркотиков парень влюбил в себя соцсети

CC0 / Pixabay / Khusen RustamovОбращение к психологу
Обращение к психологу - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Юноша не употреблял наркотики в течение 745 дней. Он заметно прибавил в весе и выглядит помолодевшим.

БИШКЕК, 9 июн — Sputnik. Пользователей соцсети Reddit восхитил парень, показавший, как он изменился после того, как смог побороть наркозависимость. 

Фотографии юноши опубликовала на платформе пользовательница под ником Not-irene. Снимки были взяты из его аккаунта в Twitter. За несколько часов публикация набрала почти 100 тысяч лайков, а в комментариях некоторые пользователи признались, что почти влюбились в него по фотографии.

​На кадрах парень предстает в период, когда употреблял наркотики, и после того как отказался от них. В посте указано, что юноша не употреблял наркотики в течение 745 дней.

"Я выглядел так, будто уже мертв все это время. Наконец-то я жив!" — написал он.

Алкогольная зависимость мужчин - Sputnik Кыргызстан
Мужчина отказался от алкоголя. Смотрите, как он невероятно преобразился
На снимке после отказа от наркотиков парень заметно прибавил в весе, его кожа стала здоровой, а сам он выглядит помолодевшим.

Вскоре герой публикации заметил обсуждение его внешности. В комментариях он поблагодарил пользователей за приятные слова и поддержку, а также отметил, что не рассчитывал на такую популярность.

Между тем британские полицейские недавно представили общественности фотографии женщины, которую тяжелая наркозависимость изменила до неузнаваемости

Лента новостей
0