Подростки проникли в поместье Трампа с автоматом. Что произошло

© REUTERS / JOSHUA ROBERTSПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Официальный представитель полиции рассказал подробности инцидента, который произошел на территории владений главы государства.

БИШКЕК, 6 авг — Sputnik. Полиция США задержала трех подростков, которые проникли на территорию поместья президента Дональда Трампа в штате Флорида, сообщают "Известия".

Официальный представитель полиции Палм-Бич Майкл Огродник рассказал, что трое 15-летних парней на автомобиле пытались скрыться от правоохранителей, в результате они вышли из машины и перелезли через ограждение ближайшего поместья.

"Они не пытались проникнуть в здание, а лишь перебрались через стену, чтобы спрятаться. Эти ребята понятия не имели, где оказались", — уточнил Огродник.

По его словам, у подростков обнаружили автомат Калашникова. Парни заявили, что оружие им не принадлежит, а было найдено случайно.

Кто делал уроки и сдавал экзамены за Трампа, рассказала его племянница

Задержанным предъявили обвинения в незаконном владении огнестрельным оружием, взломе с его применением и сопротивлении при аресте без применения насилия. Они содержатся в изоляторе для несовершеннолетних. Прокуратура Палм-Бич решает, предъявлять ли им обвинения, как взрослым.

Лента новостей
0