Мужчина лишился квартиры, намереваясь сделать предложение девушке

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкМолодожены обмениваются кольцами. Архивное фото
Молодожены обмениваются кольцами. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Несмотря на инцидент, англичанин все-таки предложил любимой руку и сердце. После они рассказали журналистам, как все произошло.

БИШКЕК, 7 авг — Sputnik. Житель Великобритании хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке в красивой обстановке, но случайно сжег квартиру, сообщают "Известия".

Инцидент произошел в графстве Южный Йоркшир. Двадцатишестилетний Альберт четыре часа украшал комнату цветами и воздушными шарами, зажег свечи и выложил из них фразу "Marry me?" ("Выйдешь за меня замуж?"). Потом он отправился за девушкой. Когда молодые люди пришли домой, они почувствовали запах дыма и вызвали пожарных. Оказалось, что квартира полностью сгорела.

Несмотря на происшествие, парень все-таки преклонил колено и сделал любимой предложение.

"Я разместил повсюду воздушные шары и свечи, мне пришлось выложиться по полной. Я настолько беспокоился о том, что что-то пойдет не так, что даже представить не мог, что смогу поджечь дом. Но для нас это незабываемый день и история, которую будет интересно рассказывать нашим детям", — заявил новоиспеченный жених.

Парень сделал девушке предложение в необычном месте — видео с дрона

По словам невесты, молодой человек встретил ее с работы с цветами, и она решила, что он что-то натворил. Увидев, что Альберт на месте пожара вытаскивает из кармана коробку, девушка потеряла дар речи.

"Он сказал, что напортачил. Квартира была в огне, а он спросил меня, выйду ли я за него замуж. И я согласилась", — призналась невеста журналистам.

Пожарные сообщили, что причиной возгорания стали именно свечи.

Сейчас влюбленные живут у двоюродного брата Альберта и ждут информации от страховой службы. Они вместе чуть больше года, а отношения завязались на сайте знакомств.

Лента новостей
0