Меган Маркл может вернуться в кино — первая съемка обещает принести ей $ 50 млн

© REUTERS / POOLСупруга британского принца Гарри Меган Маркл. Архивное фото
Супруга британского принца Гарри Меган Маркл. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Если Меган Маркл решит снова сняться в кино, это хорошо поможет ей с мужем выплатить ипотеку — недавно они приобрели дом за 7,5 миллиона фунтов.

БИШКЕК, 17 авг — Sputnik. Супруга британского принца Гарри Меган Маркл раздумывает о возвращении в киноиндустрию, первая съемка может принести ей 50 миллионов долларов, сообщает Mirror.

"Я думаю, ее популярность как в Америке, так и в мире феноменальна. Какую бы роль она ни исполняла, все захотят ее увидеть", — заявил журналистам директор шоу InterTalent Джонатан Шалит.

По его мнению, кинобоссы будут бороться за возможность поработать с Маркл. Если она решит вернуться в сериал "Форс-мажоры", то он "непременно станет самым популярным в мире". Однако Шалит подчеркнул, что герцогине следует хорошо подумать над актерами, которые будут сниматься с ней в ее "триумфальном" возвращении на экраны. По мнению эксперта, для этого хорошо бы подошли Уилл Смит или Том Хэнкс.

Forbes впервые составил рейтинг самых богатых звезд TikTok

Издание отмечает, что возобновление карьеры Меган станет хорошим подспорьем для семейного бюджета, поскольку не так давно пара оформила ипотеку и приобрела особняк за 7,5 миллиона фунтов стерлингов (9 миллионов 825 тысяч долларов). По одной из версий, дом был куплен в Санта-Барбаре, недалеко от Голливуда, именно для киносъемок.

1 мая сообщалось, что принц Гарри приступил к новой работе в Лос-Анджелесе, в ходе которой будет выступать в роли ментального фитнес-инструктора для военнослужащих в Великобритании и за рубежом.

Лента новостей
0