За батареей в отеле нашли тайную комнату с проститутками из КР — видео из Турции

© AFP / JUNI KRISWANTOПроблема проституции в Индии
Проблема проституции в Индии - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Вход в секретную комнату прикрывала батарея. В ней девушки прятались во время рейдов полицейских. В отношении секс-работниц завели уголовное дело.

БИШКЕК, 29 сен — Sputnik. В Турции полиция накрыла в отеле "тайную комнату", в которой прятались работницы секс-индустрии. Как сообщают турецкие СМИ, среди задержанных оказались девушки из Кыргызстана.

Согласно информации, секретную комнату правоохранители обнаружили в отеле в городе Трабзоне, приехав на обыск по наводке. Сначала правоохранители ничего не нашли, но их внимание привлекла батарея, за которой оказался вход в секретную комнату, где девушки прятались во время рейдов.

За легко отодвигаемым радиатором находилась темная комната с матрасом и раковиной. Оттуда вышли три девушки, две из которых оказались гражданками Кыргызстана, третья приехала из Молдовы. В отношении работниц секс-индустрии заведено уголовное дело.

О работе кыргызстанки в Турции — 120 клиентов в месяц и долг в $5 тыс

Руководству отеля предъявлено обвинение в предоставлении незаконных услуг. Отмечается, что проституция в Турции легальна, но для этого необходима специальная лицензия, которая подтверждает, что секс-работницы в публичном доме зарегистрированы, имеют удостоверение личности и проходят регулярные медицинские осмотры на наличие заболеваний, передающихся половым путем.

Лента новостей
0