В Лос-Анджелесе беглец успел заправиться в разгар полицейской погони. Видео

CC0 / Pixabay / Rudy and Peter SkitteriansПовышение цен на ГСМ
Повышение цен на ГСМ - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
После заправки подозреваемый проехал несколько пригородов и скрылся. Сейчас поиски его продолжаются.

БИШКЕК, 25 окт — Sputnik. В Лос-Анджелесе подозреваемый в краже беглец успел заправиться прямо во время полицейской погони. Видео случившегося опубликовал телеканал NBC

Согласно информации, местные полицейские устроили погоню за мужчиной на черной машине, которого заподозрили в краже из магазина Home Depot.

Сообщается, что в ходе погони водитель превышал скорость и вел себя на дороге очень агрессивно, создавая аварийные ситуации. В связи с этим полицейские решили бросить преследование на патрульных машинах, чтобы не провоцировать подозреваемого и не подвергать опасности других людей. Тем не менее они продолжали следить за ним с воздуха.

​В один момент водитель сумел ускользнуть от патрульных машин. Как выяснилось, он остановился на АЗС, чтобы заправить свое авто.

"Мужчина забежал в здание заправки и бросил на прилавок 10 долларов, чтобы оплатить бензин. Он даже получил скидку", — сообщает телеканал.

Спецназ на вертолете гонялся за наркодельцами, была стрельба — видео из РК

После этого погоня, по данным телеканала, продолжалась еще около 40 минут. Проехав несколько пригородов, подозреваемый все-таки скрылся. Поиски его все еще продолжаются.

Лента новостей
0