Муж дал обидное прозвище жене. Узнав об этом, она решила развестись

© Фото / Pixabay / SvetlanaLexСсора между мужчиной и женщиной. Архивное фото
Ссора между мужчиной и женщиной. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Жена случайно увидела сообщение на телефоне мужа. Содержимое его вскоре открыло ей правду о супруге, которым она всегда восхищалась.

БИШКЕК, 12 ноя — Sputnik. На портале Reddit пользовательница рассказала историю о том, как случайно узнала о жестоком прозвище, которым ее наделил муж в разговорах с друзьями. Ее рассказ стал одним из самых обсуждаемых за эту неделю.

Женщина поделилась, как однажды ей пришлось воспользоваться телефоном мужа, из-за чего она случайно увидела сообщение от его друзей: "У вас с СС не поменялись планы на Хеллоуин?".

Когда она спросила у мужа, что это значит, он разволновался и отказался отвечать. Потом мужчина заявил, что это сокращение расшифровывается как "супер секси", однако жена сочла это неубедительным.

Через некоторое время ей написала знакомая мужа. Она показала его сообщение в общем чате, где он просит друзей больше не пользоваться этим прозвищем. Написанное сопровождалось смеющимися смайликами, из чего женщина сделала вывод, что ее супруг считает ситуацию веселой.

"Она только что это увидела, мне конец, ахаха, больше не используйте это, а то меня выселят в конуру", — написал он.

Его знакомая также разъяснила, что это сокращение означает "сиськи-сосиски".

"Это то, что имеет в виду мой муж и его друзья с интеллектом двенадцатилетних, когда говорят обо мне. Я даже не понимаю, как и почему это началось. Я не могу даже представить ход мыслей своего мужа, который решил детально описать мою грудь друзьям", — рассказала женщина.

Муж доказал измену жены в разгар праздника, среди гостей был любовник. Видео

Она удивилась, кому могло показаться смешным такое прозвище, и призналась, что никогда в жизни не чувствовала себя настолько униженной. Также она добавила, что муж перед ней извинился, но, судя по всему, так и не стал воспринимать ситуацию серьезно.

"Я не знаю, что делать. Мы спим в разных комнатах, потому что мне невыносимо быть рядом с ним. Я больше не хочу, чтоб он видел меня голой", — поделилась женщина.

Пользовательница отметила, что всегда восхищалась мужем и не может поверить, что он так низко себя повел. Теперь, по ее словам, ей всегда будет казаться, что супруг говорит гадкие вещи о ней всем подряд. В итоге женщина приняла решение развестись.

Лента новостей
0